Государственная кадровая служба КР объявляет тендер среди образовательных организации на предоставления услуг по повышению квалификации государственных и муниципальных служащих

Государственная кадровая служба КР объявляет тендер среди образовательных организации на предоставления услуг по повышению квалификации государственных и муниципальных служащих

Тендерные заявки будут вскрыты тендерной комиссией в 11:00 часов 19 февраля 2015 г. по адресу: по адресу: г.Бишкек, ул.Тоголок-Молдо 10, каб 104.

Государственная кадровая служба Кыргызской Республики в рамках реализации Государственного заказа на обучение государственных и муниципальных служащих на 2015 год, объявляет тендер среди образовательных организаций республики, которое состоится 19 февраля 2015 года.

Настоящий тендер проводится в целях отбора лучших образовательных учреждений, которые будут предоставлять качественные услуги по повышению потенциала государственных и муниципальных служащих в 2015 году.

Впервые подобный тендер был проведен в 2014 году, из семи образовательных организаций были отобраны 3 вуза.

Тендер будет проводиться методом неограниченных торгов. Заинтересованные правомочные участники могут получить дополнительную информацию, ознакомиться и приобрести полный комплект документации по тендеру бесплатно по следующему адресу: Портал государственных закупок www.zakupki.okmot.kg

Все претенденты на участие в тендере должны предоставить свои тендерные заявки вместе с гарантийным обеспечением тендерной заявки в размере 0.5 % от суммы предложения, не позднее 11:00 часов 19 февраля 2015 г. по адресу: г.Бишкек, ул.Тоголок-Молдо 10.

Тендерные заявки должны быть действительны в течение 45 дней после даты вскрытия тендерных заявок.Тендерные заявки будут вскрыты тендерной комиссией в присутствии представителей участников, которые пожелают принять в этом участие, в 11:00 часов 19 февраля 2015 г. по адресу: по адресу: г.Бишкек, ул.Тоголок-Молдо 10, каб 104.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел.: 620431, 620146; эл. почте: obuchenie@mkk.gov.kg