В рамках проекта "Голос граждан и подотчетность ОМСУ: бюджетный процесс" оказана техническая поддержка Госагентству по строительству и региональному развитию

Техническая поддержка направлена на повышение эффективности деятельности региональных представительств Агентства.

"Благодаря этому проекту, у ГАСРР появилась возможность поддерживать и стимулировать работу наших сотрудников на местах. Данная помощь очень важна для эффективного функционирования наших региональных представительств". Именно такими словами приветствовал глава Госагентства Нарбаев К.Ж. получение оборудования от проекта "Голос граждан и подотчетность ОМСУ". Передача оборудования в рамках технической поддержки состоялась 2 мая 2012 г. в здании Государственного агентства по строительству и региональному развитию.
В свою очередь руководитель проекта Бекиев Б.Ж. отметил, что проект готов сотрудничать и в дальнейшем в сфере обеспечения прозрачности и открытости. В частности, в настоящее время идет работа над созданием нового вебсайта Агентства. 
Необходимо отметить, что со стороны проекта в виде технической помощи были переданы 7 многофункциональных устройств и 2 нетбука.