Уважаемые читатели журнала «Муниципалитет»!

Уважаемые читатели журнала «Муниципалитет»!

С февраля 2021 года журнал переходит на платную подписку. Просим вас внимательно изучить данное обращение.

Журнал «Муниципалитет» издается с 2011 года и почти 10 лет он бесплатно обеспечивал своих читателей разнообразной информацией по вопросам местного развития и управления. Журнал был и остается единственным в Кыргызской Республике специализированным изданием в сфере местного самоуправления и развития местных сообществ. Но пришло время переводить журнал на платную подписку, чтобы обеспечить продолжение его издания.

Чтобы вы и дальше могли регулярно получать печатные номера журнала «Муниципалитет», просим Вас выбрать способ оформления подписки.

Органы МСУ, которые уже оплатили членские взносы в Союз МСУ за 2021 год автоматически получат бесплатную подписку и будут получать журнал в течение всего 2021 года.

Органы МСУ, которые планируют оплатить членские взносы в Союз МСУ за 2021 год, могут оформить заявку на бесплатную подписку и получать журнал в течение всего 2021 года при условии заполнения заявки и принятия на себя обязательств по уплате членских взносов за 2021 год.

Форму заявки можно ЗДЕСЬ (так же см. в приложении) или на Портале лучшей практики МСУ.

Просим Вас учесть, что журнал будет предоставляться Вам авансом, редакция будет нести расходы, которые должны будут компенсированы за счет членских взносов соответствующего органа местного самоуправления. Поэтому просим Вас ответственно отнестись к выражению своей позиции и заполнить заявку до 15 марта 2021 года.

Государственные органы, организации, учреждения, государственные, муниципальные служащие и иные лица, заинтересованные в получении журнала, могут связаться с администратором клиентской базы Гуляим ШАМШИДИНОВОЙ по телефону +996 770 77-11-30 или по электронной почте portal.msu@dpi.kg Также сообщение можно оставить в разделе «Задайте свой вопрос» на Портале лучшей практики www.myktyaimak.gov.kg. Стоимость подписки составляет всего 2400 сомов в год (не менее 10 номеров журнала).

Обращаем Ваше внимание, что оформление подписки на печатную версию журнала «Муниципалитет» дает подписчикам бесплатный доступ к следующим услугам Портала лучшей практики МСУ (www.myktyaimak.gov.kg):

  • возможность участвовать в конкурсах, голосовать за лучшую практику и получать ценные призы;
  • задать свой вопрос в сфере МСУ и получить на него оперативный и квалифицированный ответ;
  • получить доступ к видеоурокам по актуальным темам муниципального управления;
  • пройти онлайн-обучение по актуальным темам муниципального управления и работы местных кенешей;
  • принять участие во встрече с государственным органом по актуальным проблемам вашего органа МСУ.

Н. Н. Добрецова,

главный редактор журнала «Муниципалитет»

____________________

Б. И. ОРОЗБАЕВ,

Директор Союза МСУ КР

 

Версия для печати: print

Мероприятия

Конкурсы