В Караколе состоится Региональный форум "Будущее местной инициативы"

Во время форума будут вручены дипломы и сертификаты победителям и призерам конкурса "Местная инициатива", организованном в рамках проекта "Голос граждан и подотчетность органов МСУ: бюджетный процесс".

Региональный форум будет проведен 30 ноября в г.Караколе Иссык-Кульской области. На мероприятие приглашены депутаты ЖК, региональные представители ГАСРР, ОМСУ, НПО, члены инициативных групп и участники конкурса «Местная инициатива».

Основной целью проведения форума является усиление взаимодействия ОМСУ с местным сообществом в решении дел местного значения. Перед организаторами и участниками встречи поставлены задачи, для решения которых необходимы совместные усилия и действий:

  • Обмен опытом между инициативными группами
  • Презентация результатов конкурса «Местная инициатива»
  • Повышение статуса Устава местного сообщества 
  • Оценка взаимодействия ОГО с ОМСУ

Ожидается, что на мероприятии примут участие Председатель правления ИПР Надежда Добрецова, Полномочный представитель правительства КР в Иссык-Кульской области Асанакунов Мирбек.

В ходе работы форума будут вручены дипломы и сертификаты победителям и призерам конкурса "Местная инициатива", после которого победители представят участникам свои лучшие примеры, подарившие им главные места.

 

 

 

 

Версия для печати: print

Мероприятия

Конкурсы